L1 TU85 F5 DUM S54 BN96-50380A LM41-00866A BN61-15486B UE65TU8505U UN65TU850DF UN65TU8500PXPA
Apenas online
BN96-50380A
V0T8-650SM0-R0
L1_TU85_F5_DUM_S54(1)_R1.3_TC9_100_LM41-00866A
Com IVA Envios 1-2 dias produtos em stock
 Disponível
local_shipping Entregas em 24horas
thumb_up Empresa 100% Portuguesa
euro_symbol Utilizamos métodos de pagamento de confiança
build Não serão aceites devoluções de determinados artigos consultar (Política de Devoluções)
Descrição
  • P/N; L1_TU85_F5_DUM_S54(1)_R1.3_TC9_100_LM41-00866A
  • Info; Barra de led para televisores SAMSUNG de 65"
  • Tamanho (comprimento); 707mm
  • Número de led; 54 LED por tira
  • Cada lâmpada led tensão; 3V
  • Compatibilidade; UE65TU8505UXXC UN65TU850DF UN65TU8500PXPA
AVISO IMPORTANTE;
Ficha informativa
9194
Novo produto
Ficha informativa
Preço Apresentado
1 KIT - 2 UNIDADES
Tipo de Peça
BACKLIGHT
Modelo
UE65TU8505UXXC UN65TU850DF UN65TU8500PXPA
Ecrã
65"
Número de Leds
54 LED
Linha de Equipamento
TV LED
Comprimento
707mm
Tensão
3V