REGUAS DE LED TV TCL ZM-HL Z24 4C-LB3205-ZM01J TCL32D05-ZC22AG-24 4C-LB320T-ZC3
Apenas online
BARRA TV LED TCL
ZM-HL Z24 4C-LB3205-ZM01J
ZM-ML Z27 4C-LB3205-ZM01J9AD
MPEG GIC32LB37_3030F2.1D_V0.5
TCL32D05-ZC22AG-24
4C-LB320T-ZC3
303TC320047E
TCL32D05-ZC22AG-13 2017-06-03 5S1P
TCL32D05-ZC22AG-24E 2018-12-20 5S1P
Com IVA Envios 1-2 dias produtos em stock
 Disponível
local_shipping Entregas em 24horas
thumb_up Empresa 100% Portuguesa
euro_symbol Utilizamos métodos de pagamento de confiança
build Não serão aceites devoluções de determinados artigos consultar (Política de Devoluções)
Descrição
  • Info; Barra de led para televisores TCL de 32"
  • Tamanho (comprimento); 564mm
  • Número de led; 5 LED por tira
  • Cada lâmpada led tensão; 6V