BARRAS DE LED MS-L2144 V1 LD30303V2W8C1B75514M MC-39A/4210
Apenas online
MC-39A/4210
MS-L2144 V1 2017-10-20
LD30303V2W8C1B75514M
Com IVA Envios 1-2 dias produtos em stock
 Disponível
local_shipping Entregas em 24horas
thumb_up Empresa 100% Portuguesa
euro_symbol Utilizamos métodos de pagamento de confiança
build Não serão aceites devoluções de determinados artigos consultar (Política de Devoluções)
Descrição
  • P/N; LD30303V2W8C1B75514M
  •  Info; Barra de led para televisores  lufthous de 40"
  • Tamanho (comprimento); 755mm
  • Número de led; 8 LED por tira
  • Cada lâmpada led tensão; 3V
  • Painel;
  • Compatibilidade; lufthous LH-FHD40STV
AVISO IMPORTANTE;
Ficha informativa
9979
Novo produto
Ficha informativa
Preço Apresentado
1 KIT - 3 UNIDADES
Tipo de Peça
BACKLIGHT
Modelo
lufthous LH-FHD40STV
Ecrã
40"
Número de Leds
8 LED
Comprimento
755mm
Tensão
3V