42 V13 TPV EDGE REV0.4 1 6920L-0001C PHILIPS 42PFL5008H/12 LG 42LA644V PHILIPS 42PFL5028K
Apenas online
6920L-0001C
42 V13 TPV EDGE REV0.4 1
Com IVA Envios 1-2 dias produtos em stock
 Disponível
local_shipping Entregas em 24horas
thumb_up Empresa 100% Portuguesa
euro_symbol Utilizamos métodos de pagamento de confiança
build Não serão aceites devoluções de determinados artigos consultar (Política de Devoluções)
Descrição
  • Barra de LED para TV LG 42; 42 V13 TPV EDGE REV0.4 1
  • P/N; 6920L-0001C
  • Info; Barra de led para televisores LG de 42"
  • Tamanho (comprimento); 525mm
  • Número de led; 60 LED por tira
  • Cada lâmpada led tensão; 6V
  • Painel;
  •  Compatibilidade;  PHILIPS 42PFL5008H/12 LG 42LA644V PHILIPS 42PFL5028K
AVISO IMPORTANTE;
Ficha informativa
9325
Novo produto
Ficha informativa
Preço Apresentado
POR UNIDADE
Tipo de Peça
BACKLIGHT
Modelo
42PFL5008H/12 - 42LA644V - 42PFL5028K
Ecrã
42"
Número de Leds
60 LED
Linha de Equipamento
TV LED
Comprimento
525mm
Tensão
6V